Красноярский край

Хочу обучать группы людей навыкам... - вопрос №570393

Хочу обучать группы людей навыкам продаж. Т.е. буду работать независимым бизнес-тренером. Требует ли это какого либо законодательного оформления?

Ответы

Если будете за это получать деньги, то следует зарегистрироваться в качестве ИП и исчислять, уплачивать налоги. Если же будете выдавать диплом, то следует получить лицензию на занятие образовательной деятельностью