после потери родителей - вопрос №570460

после потери родителей я постоянно боюсь за остальных близких, с которыми всё в порядке...

Ответы

Добрый вечер. Илона, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию-онлайе. Вам обязательно помогут проработать это страх. Эта работа проводится быстро.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Илона, для того.чтобы избавиться от этого страха.вам нужно время. если вы потеряли обоих родителей и не так давно, то в вашем сознании изменилась устойчивая картина мира. Уменьшилось ощущение безопасности, которое вносили родители свои присутствием в  вашей жизни. Поэтому, вы испытываете страхи изменения, тем более, что изменения произошли болезненнные.Я вам сочувствую. Вы, насколько возможно в вашем состоянии, заботьтесь о себе. и Внутри у каждого из нас есть образы матери и отца.есть они и у вас.Поэтому заботясь о себе, благодарите вашу маму и вашего отца за эту науку. И у вас появится чувство.что они близко с вами. И это действительно так, так, потому что они внутри, в вашей душе. как только вы это почувствуете, вам станет легче.