Украина

Здравствуйте купила обувь через интернет... - вопрос №570896

Здравствуйте.купила обувь через интернет.хочу вернуть тк не подходит мне, и качество не соответствует написанному.мне отвечают что могут только совершить обмен.но я не хочу.они говорят что они не магазин а склад.но обувь продают.могу ли я на них подать в суд или как забрать деньги?? спасибо

Ответы

конечно можете, но вашу ситуацию нужно описать поподробней, мало информации

Вы  говорите… что качество не соответствует написанному… и вы, по этой причине имеете право подать в суд… и доказать. если с момента передачи товара прошло 15 дней, вы не имеете право требовать возврата денежных средств или замены, но это не лишает вас право предъявить требование о безвожмездном устранении недастатков.(абз.8 п.1.ст 18 закона… о защите прав потребителей......