преподаватель выгнал с пары - вопрос №571499

Здравствуйте.Я студентка платного университета.Сегодня преподаватель выгнал меня с пары, и сказал, чтобы я без разрешения деканата на его пары не приходила.Имеет ли он на это право?? и должна ли я получать разрешение на посещение его пар??

Ответы

Здравствуйте! Почитайте устав и договор и поймёте имел ли он на это право, без ознакомление этих устава и договора, а так же причин по которой вас преподаватель выгнал с пар трудно сказать.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.