Взяли в китайской кухни еду... - Приморский край - вопрос №572630

Взяли в китайской кухни еду на вынос 7 марта отравились- была рвота и деорея, куда нужно обращаться чтобы их наказать?

Ответы

Здравствуте. Сначала в больницу с отравлением, указать где и чем отравились. Медицинсский документ с подтверждением факта отравления очень будет кстати. Потом направить кучу жалоб:

1.В защиту прав потребителей

2.В СЭС

3.В прокуратуру.

С уважением к Вам, Т.С.