Кемеровская область

Здравствуйте, моего брата сбила машина... - вопрос №573181

Здравствуйте, моего брата сбила машина. Смерть на месте (разрывы внутренних органов, переломы ребер, черепно-мозговая травма). Скорость ставят 36, 3 км, тормозной путь 16, 6… Эксперты скорость высчитывали по формуле (пишут о том что дынные носят вероятностный характер). Следственный эксперимент не проводился. Следователь незаконно закрывает дело, что виновник неизвестен (п.1, ч.2, ст.208). Дело ведется год. Пишем во все инстанции, даже президенту(если бы не писали дело давно закрыли)Прокурор проверяет, пишет что незаконно закрыто дело и вновь (почти каждый месяц) открывает. Неужели при такой низкой скорости можно получить смерть на месте, тяжелые травмы (страшные разрывы печени, почек, переломы ребер позвоночника)? Поможет ли эксперимент на местности установить точно скорость водителя сбившего моего брата?

Ответы

Татьяна! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно видеть заключения экспертиз — судебно-медицинской, автотехнической, постановления о прекращениии дела и постановления прокуратуры. Пишите.