Уголовное - вопрос №573354

Невинный человек отсидел 5,5 лет из 6. Есть ли смысл писать надзор ную жалобу?
3 ответа

Ответы

Если вы хотите добиться реaбилитaции, то конечно стоит!

Есть смысл, т.к. если его оправдают то он может получить большую компенсацию

Здравствуйте!

Да, конечно, есть смысл. Если Вы добъетесь справедливости — это, к сожалению, не вернет прошедшие годы, но хотя бы даст возможность на реабилитацию и  материальное возмещение. За один год в настоящее время присуждают порядка полутора миллионов рублей.

Надеюсь смогла Вам  помочь, если возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.