Республика Коми

исполнительное производство - вопрос №576247

Добрый день! подскажите пожалуйста на меня завели испольнительное производство чтобы я выплачивал долг по кварплате по жкх хотя я не являюсь собственником данного жилья а просто прописан там.также мне запретили выезд за пределы рф. имеют ли право ограничить выезд за рф,?

Ответы

Имеют.

Имеют право, прописаны значит пользуетесь услугами и несёте солидарную ответственность.