Рязанская область

Алименты - вопрос №580227

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя бывшая жена подала на себя на алименты, сейчас состоялся суд, я просил приобщить к делу мои кредиты, но их не учли, з.пл у меня 15000 из них алименты ребёнку и 10000 кредиты, судья сказал не важно сколько буду получать, но 4000 обязан платить каждый месяц, подскажите куда обратится, чтобы обжаловать с чего начать ибудут ли другой судья или опять этот? У меня даже не остаётся прожиточного минимума

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае ничего незаконного в решении судьи не усматривается. Извините, но это Ваша проблема, где Вы будете искать деньги. В любом случае, есле не согласны с решением мирового судьи, в срок не менее месяца со дня изготовления решения в окончательной форме подавайте апелляционную жалобу в районный суд. Жалоба адресуется в районный суд, но подается в канцелярию мирового судьи, вынесшего решение.