Здравствуйте, преобрел в кредит авто... - Челябинская область - вопрос №580440

Здравствуйте, преобрела в кредит авто… обещали через 10 дней предоставить птс, объясняя что в наличии сейчас нет по каким то причинам… прошло уже 2 недели, вынуждена ездить без номеров… что делать? и как добиться получить его как можно быстрее?

Ответы

Очень не исключено, что вам в салоне продали машину, находящуюся в залоге у банка — старая мошенническая схема. Вам надо немедленно ехать в салон (но не на купленной машине, поскольку без номеров ее могут поместить на спецстоянку) и устроить там, как минимум, скандал. Не отдадут ПТС, немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Кроме того, можете потребовать расторжение договора. В таком случае Вы возвращаете машину, а салон обязан вернуть деньги банку с процентами, возместить Вам убытки.