любовь что ли - вопрос №580564

добрый день.не знаю как начать… дело было перед новым годом.он зашел к нам в магазин где я работаю прдавцом… наши взгляды случайно встретились и я поняла в этот миг будто знаю его сотни лет уже и мне так не хотелось что бы он уходил… шло время судьба как сама нас сводила нос к носу… ни чего ни каких изменений ноя замечаю как он смотрит на меня, я дрожу от его присутствия как лист… меня это аж бесить начало и я с ним по знакомиласьюи все как быть дальше не знаю

Ответы

Дождитесь, Юлия, когда Вы начнете «беситься» еще раз и скажите Ему, что он Вам нравится.

«Взбеситесь» еще раз и скажите ему, что Вы хотите (или не хотите) узнать его получше.

И так далее. Иногда, действительно, чтобы начать действовать, а не искать готовых подсказок, приходится «взбеситься».

доброго времени суток, Елена! правильно я понял, что вы все-таки познакомились, но отношения не развиваются? но в каком контексте вы стали знакомы: в отношениях продавец-клиент? это еще не тот уровень, это только работа. но наверняка никто не раскрылся во время этого момента общения. попробуйте найти его в соц.сетях, обратите на себя внимание, посмотрите на его реакцию — если продинамит, значит, он не готов для отношений. тогда переведите дух и живите дальше. :) желаю удачи!