Здравствуйте! Дело в том,что мы... - вопрос №580715

Здравствуйте! Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года(сейчас мне 18, а ему 20 лет)Мы часто говорим о браке и детях, но до ЗАГСа дело не доходит… Я, конечно не хочу выходить замуж в 18 лет, но через год-полтора уже хотелось бы быть женой, но он постоянно увиливает от этого слова «брак», хотя мне говорит, чтоэто он на ногах просто стоит не уверенно… Подскажите, как сделать так, чтобы он сильно и побыстрее захотел на мне жениться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

 "...как сделать так, чтобы он сильно и побыстрее захотел на мне жениться?" — это Вы нас про «привороты» спрашиваете? Это, вообще-то, запрос на чудодейственное средство.

За ним — к колдунам. Только, будьте благоразумны: колдуны — этакие высокооплачиваемые «шутники». Ни образования, ни сертификатов, ни ответственности. Вдруг, Ваш Любимый захочет «побыстрее жениться», да не на Вас?!)

А, если серьезно, то, о чем Вы нас спрашиваете — предмет для Вашего серьезного разговора с молодым человеком. В нормальных отношениях все налаживается именно так — обсуждением того, что Он или Она считают Важным. Иногда на таком обсуждении нужно настаивать, если партнер от него увиливает.

Да, переношенные отношения, как и переношенная беременность, чреваты многими тревогами. Метод «стимуляции родов» в случае отношений один — разговор.