Ребёнок проживает с матерью,она прописана... - вопрос №580906

Ребёнок проживает с матерью, она прописана у своей матери в 3х комнатной квартире

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае Вы можете обратиться сначала в органы опеки и попечительства с данным вопросом, получить от них письменный ответ, а затем в Суд с иском о снятии с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка, фактически непроживающего н Ваше жилплощади и понуждении зарегистрировать ребенка вместе  матерью по фактическому проживанию.

С уважением к Вам, Т.С.