Тверская область

хочу узнать будет ли уголовная... - вопрос №585344

хочу узнать будет ли уголовная ответственность за то что мне человек долже уже три года 10000 угроз в его адрес небыло.он просит написать мне расписку в получении денег(у натариуса не заверенная!), может ли он обратится в полицию с этой распиской????

Ответы

Максим! Прежде всего — по какому праву человек, который должен Вам деньги, просит Вас написать какую-то расписку о том, что он долг Вам вернул?