Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Я живу... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №586713

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я живу в гражданском браке, муж гражданин Украины. Есть общая дочь 4 лет, есть сын от первого брака. Живём у меня, хотим узаконить отношения и взять ипотеку. Но проблема в том, что за квартиру у нас долг висит, т.е. мне его не прописать у себя, когда распишемся, следовательно не взять ипотеку. Я не работаю, сижу с детьми.Помогите

Ответы

Извините, но в чем Вы видите помощь? Материально, совершенно очевидно, Вам никто не поможет. Что касается «прописки», то наличие долга по квартплате не является основанием для отказа в «прописке».