Состоялся суд, по решению суда... - вопрос №587192

Состоялся суд, по решению суда протокол общего собрания пайщиков признали недействительным по следующим причинам: уполномоченное должностное лицо предложил на собрании себя председателем, все проголосовали за, причина то что он не выставил больше кандидатур; на собрании не был определен способ голосования т.е. в зависимости от присутствующих и наличия у присутствующего долей; протокол собрания не подписан уполномоченным должостным лицом, председатель собрания подписан,а он же и уполномоченное должностное лицо, протокол собрания и проект межевания не сшиты вместе, но пронумерованы и заверены. Можно ли оспорить решение суда, да кстати суд первой инстанции рассматривал два юр лица: администрацию поселения и ООО. Заранее Благодарен!

Ответы

Здравствуйте! Обжадлвать можно всё, только вначале нужно понять реальную перспективу такого действия, что можно сделать только на основании анализа документов.