Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

я состаю в браке есть... - вопрос №588894

я состаю в браке есть ребенок, но от первого брака остался ребенок, я уже давно не общаюсь, можно ли отказаться от него?, и не платить алименты?

Ответы

Нельзя! Даже если вас лишат родительских прав вы всё равно будете платить алименты.

Здравствуйте, Отказ от ребенка не предусмотрен законом.

Вас могут лишить родительстких прав если второй супруг обратится в суд, с соответствующим  заявлением.