Алтайский край

здравствуйте! меня зовут Мария!что делать... - вопрос №588923

здравствуйте! меня зовут Мария! что делать если кредит оплачен в срок, а банк шлет смс о просрочке? дело было так: я вышла замуж и поменяла фамилию, пришла в банк платить кредит, предоставила все необходимые документы на смену фамилии, оплатила кредит. Мне дали квитанцию об оплате и платежное поручение от 20.03.2013г. срок погашения кредита до 20 числа каждого месяца включительно! но оказалось, что мои деньги не ушли в головной банк, так как туда специалисты того филиала где я производила оплату не отправили данные о смене фамилии!!! в Итоги деньги возвращались туда сюда до 25.03.2013г. и только в этот день наконецто они упали на нужный счет, но уже с просрочкой. И мне банк продолжает сласть смс о том что у меня не погашен кредит, звонили на сотовый говорили о необходимости погасить теперь уже просрочку!!! посоветуйте что делать?

Ответы

Это называется техническая просрочка. Сходите в банк и напишите заявление о списании просрочки. Ни чего им не платите, так как просрочка образовалась по их вине.