Республика Коми

если я работаю вахтовым методом... - вопрос №590509

если я работаю вахтовым методом работодатель в праве запрещать мне выходить из общежития после работы

Дополнение автора от 27.03.13 17:38:07

1 ответ

Ответы

Нет, не имеет права, если вы работаете не на режимном объекте. В ст. 27 Конституции РФ закреплена норма о том, что каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Не забывайте оценивать ответ.