Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Я... - вопрос №590683

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Я очень влюбчивый человек от чего и страдаю! Не одна девушка не ответила мне взаимностью! Хочу отучить себя от этой ненужной черты! Как это сделать?

27.03.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вероятно вы не столько влюбчивый, сколько очень хотите быть любимы. Вам этого очень не хватает в жизни. В основе этого желания неуверенность в себе, как мужчине. Вот с этим и нужно работать. Будет желание — обращайтесь.

27.03.13

Доброго вам дня, Дмитрий!

В девушек вы влюбляетесь, а как относитесь к себе? Насколько высоко цените себя? Как часто вы испытываете радость? 

Поразмышляйте надосуге, зачем вы влюбляетесь в девушек? И зачем вам их взаимность? Не торопитесь с ответом. Скорее всего вы не сможете ответить сразу и конкретно. И скорее всего ответы будут неверны. Потому что...

Потому что все ваши ответы будут поверхностны, а суть их, ваше намерение. И вот как раз с намерением у вас полный завал. Потому что по закону причинно-следственных связей РЕЗУЛЬТАТ = НАМЕРЕНИЕ. А так как ваш результат сами знаете какой, то следовательно и намерение ваше вовсе не то, о котором вы подумали вначале.

Похоже, вы очень неуверены в себе. И очень многое вам в себе не нравится, в том числе и такая замечательная особенность — влюбляться. Вы даже готовы от неё избавиться. А ведь это ваша часть. Часть вашего характера, вашей сущности. И если вы так по частям будете избавляться от себя самого, тогда чтоже останется? 

Вам нужно принять себя таким каков вы есть. Это первое. Найти в себе то, за что вы можете себя уважать. Это второе. И третье. Начните радоваться жизни, научитесь быть счастливым. 

Удачи вам и всех благ!

27.03.13

Здравствуйте, Дмитрий! «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...»  Как выстраивались Ваши отношения с девушками? И были ли вообще отношения? Ваша влюбчивость она от того, что Вы пока в поиске той единственной, которая ответит Вам взаимностью, но для этого Вам надо научиться строить счастливые отношения!   

27.03.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store