Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Я... - вопрос №590683

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Я очень влюбчивый человек от чего и страдаю! Не одна девушка не ответила мне взаимностью! Хочу отучить себя от этой ненужной черты! Как это сделать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вероятно вы не столько влюбчивый, сколько очень хотите быть любимы. Вам этого очень не хватает в жизни. В основе этого желания неуверенность в себе, как мужчине. Вот с этим и нужно работать. Будет желание — обращайтесь.

Доброго вам дня, Дмитрий!

В девушек вы влюбляетесь, а как относитесь к себе? Насколько высоко цените себя? Как часто вы испытываете радость?

Поразмышляйте надосуге, зачем вы влюбляетесь в девушек? И зачем вам их взаимность? Не торопитесь с ответом. Скорее всего вы не сможете ответить сразу и конкретно. И скорее всего ответы будут неверны. Потому что...

Потому что все ваши ответы будут поверхностны, а суть их, ваше намерение. И вот как раз с намерением у вас полный завал. Потому что по закону причинно-следственных связей РЕЗУЛЬТАТ = НАМЕРЕНИЕ. А так как ваш результат сами знаете какой, то следовательно и намерение ваше вовсе не то, о котором вы подумали вначале.

Похоже, вы очень неуверены в себе. И очень многое вам в себе не нравится, в том числе и такая замечательная особенность — влюбляться. Вы даже готовы от неё избавиться. А ведь это ваша часть. Часть вашего характера, вашей сущности. И если вы так по частям будете избавляться от себя самого, тогда чтоже останется?

Вам нужно принять себя таким каков вы есть. Это первое. Найти в себе то, за что вы можете себя уважать. Это второе. И третье. Начните радоваться жизни, научитесь быть счастливым.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Дмитрий! «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...»  Как выстраивались Ваши отношения с девушками? И были ли вообще отношения? Ваша влюбчивость она от того, что Вы пока в поиске той единственной, которая ответит Вам взаимностью, но для этого Вам надо научиться строить счастливые отношения!