Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Мне надо сделать разрешение... - вопрос №593259

Здравствуйте. Мне надо сделать разрешение супруге на вывоз ребенка в Россию. Требуют в нотариусе оригинальные документы, а ребенок и супруга находятся за границей

Ответы

А какая проблема, допустим, передать документы? В крайнем случае обратитесь в органы ЗАГС и получите дубликаты необходимых документов, которые выдаются в день обращения.