здравствуйте!подскажите пожалуйста таая ситуация:молодой человек... - вопрос №593864

здравствуйте! подскажите пожалуйста.таая ситуация: молодой человек без прав и немного выпивший ехал за рулем и попал в дтп.с него страховая компания может брать деньги, за дтп? потому что они тому пострадавшему выплатили страховку.

1 ответ

Ответы

В порядке суброгации, страховая компания вправе в судебном порядке требовать возмещения своих убытков с виновника ДТП, т.е. с причинителя учерба.