Подскажите, как действовать?! Ситуация: Мы... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №596209

Подскажите, как действовать?! Ситуация: Мы — строительная фирма, производили ремонт в торговом помещении нового ТК. Фирма заказчик Московская. Работы выполнены, договор так и не подписан, аванс был переведен на счет в половину от суммы договора. Заказчики «бегают» и кормят «завтраками». Договор был не подписан, т.к. Управляющая от Заказчика все время была в разъездах, общались по телефону и переписка в компьютере.

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Отсутствие договора, безусловно, осложняет взыскание задолженности по выполненным работам, но не исключает его. Возможность есть другие доказательства (смета?), которыми можно подтвердить стоимость работ.

Вы можете написать мне в личку, постараемся помочь.