Республика Башкортостан

Здравствуйте!к нам на предприятие пришло... - вопрос №596644

Здравствуйте! к нам на предприятие пришло уведомление от «Российского Авторского Общества» о том, что публичное исполнение произведения без разрешения автора или иного правообладателя является нарушением исключительных прав( у нас играет радио), во избежание нарушения авторских прав предлагают в течение 5 рабочих дней, провести переговоры по заключению, Лицензионного договора с РАО, можно ли как то избежать заключения? и чем это будетчревато?

1 ответ

Ответы

Не совсем понятен вопрос!!! Вы нарушали авторские права тем, что у Вас «играло радио»?! Так оно и создано для того, чтобы «играть». Оно у всех играет! Было бы проще ответить Вам, если бы Вы указали хотя бы часть того, что написано в «уведомлении» из «РАО»...