оценили дом в 950 тыс... - Ставропольский край - вопрос №597413

оценили дом в 950 тыс.рублей, своих денег 20 процентов сколько даст сбербанк мне надо наличку 1 мил. рублей, хотя ипотеку одобрели на 2мил.200 тыс

Ответы

Ирина. Вопрос о том, сколько даст Сбербанк, надо задавать в банке. Юристы на этот вопрос не ответят, так как закон не устанавливает, какие суммы кому должен дать бюанк в качестве кредита. Каждый банк сам определяет требования к заемщикам и условия предоставления кредитов.