добрый день!!!пожалуйста помогите!!!суть проблемы в... - вопрос №597704

добрый день!!! пожалуйста помогите!!! суть проблемы в том, что мы собираемся продать квартиру в екатеренбурге, а её владелица живет в узбекистане… она оформила доверенность на продажу квартиры на имя своего сына, но «нотариусы» узбекистана не соизволили даже указать паспортные данные доверенного лица… не прописали большинство пунктов которые небходимы для продажи квартиры((заключать договор купли-продажи, право получить документы после регистрации, с правомподписания и т.п)мы оббегав не одного юриста убедились, что эта«доверенность годна лишь для похода в туалет...(извеняюсь за прямоту....) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ ДЛЯ НОТАРИУСОВ УЗБЕКИСТАНА, чтоб доверитель пришел к этим товарищам и показал как на самом деле это выглядит!!! заранее БЛАГОДАРНА!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте!  Обращайтесь в личку буду рад помочь.