Москва

вопрос по военной ипотеке - вопрос №597858

Добрый день могу ли я взыскать с банка денежные средства заплоченные за обналичивания

Ответы

Кредита или собственных средств

Если Вы ведете речь об обналичии средств по «военной ипотеке», то могу сказать, что «обналичивание» является уголовно-наказуемым деянием. Опишите проблему более конкретно, но учтите, что индивидуальная консультация будет платной.