как мне быть? - вопрос №599527

как мне быть в ситуации если парень мне запрещает общаться с подружкой.я не з хочу потерять его и ее.

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

Если ваш парень ставит вам условия, значит он хочет контроливать вас и вашу жизнь. Переделать его вы вряд ли сможете. Люди, как правило, меняются только тогда, когда сами этого хотят. Но это бывает редко. По всей видимости, в семье парня именно такой сценарий отношений — мужчина контролирует женщин. И ваш парень жестко будет вести свою линию. У него на забалуешь. Но возможен и другой вариант. Быть может, ваш парнишка не уверен в себе, у него низкая самооценка и, контролируя вас, он самоутверждается. Такое поведение бывает, когда в семье он сам находится под сильным контролем. Так что тут у вас есть шанс одержать победу. Вам лучше знать, каков ваш парень, какая у него семья. И в том, и в другом случае, вам всё равно придётся решать самой. В любом случае вы должны знать, что главное в отношениях — это умение разговаривать и договариваться. Если, конечно, вы хотите гармоничных отношений.

Удачи вам и всех благ!

Настя, парень не стал бы запрещать если бы ему было все равно. Ему не все равно! Восрос только что его задевает? Или кто… Тут интрига? Личная неприязнь?

Нужно разобраться. Тогда возможно что-то потерять будет не так жалко.