Краснодарский край

Моя сестра инвалид 1 группы... - вопрос №599586

Моя сестра инвалид 1 группы 4 месяца назад проводила сына на срочную службу в армию. Две недели назад парень покончил с собой. У него остался недоплаченный кредит на покупку аудиосистемы для автомобиля. Кто теперь должен погашать задолженность по кредиту?

Ответы

Здравствуйте! Долги умершего должника будет платить то, лицо которое примет его наследство (если оно у него есть), впределах стоимости перешедшего к нему унаследованного имущества.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.