Здравствуйте! Является ли тот факт,... - вопрос №601140

Здравствуйте! Является ли тот факт, что я лежу в больнице на лечении, причиной отсрочки оплаты по кредиту?

Ответы

Это доброкачественное основание для реструктуризации условий вашего кредитного договора или для получения «каникул». Вместе с тем, предоставить вам все это или нет — право банка. Обращайтесь с завлением в кредитный отдел и надейтесь.