Мурманская область

Завещание - вопрос №601637

16 июня будет 5 лет как умер мой муж. 28 мая 2008 года на меня было составлено завещание на квартиру, теперь я единственный собственник. В ней сейчас прописаны: я, мой сын и мой внук. Дочки мужа от первого брака хотят оспорить завещание и получить долю от квартиры. Они проживают в другом городе, не виделись с отцом лет 15, если небольше. Не ухаживали за ним во время его болезни, не были на похоронах. Могут ли они оспорить завещание своего отца?

Ответы

Завещание оспорить очень сложно, практически невозможно, да и потом, дочери Вашего мужа являються недостойными наследниками.