Фирма заключила договор на выполнение... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №604178

Фирма заключила договор на выполнение строительных работ. Главный инженер, ответственный за выполнение договора не выплнил договор в срок. В результате на фирму начислены штрафные санкции. Моно ли удержать их с главного инженера?

Ответы

Здравствуйте! Можно, но только в судебном порядке.