Оренбургская область

Елена работаю в мвд ,устроилась... - вопрос №604990

 работаю в мвд, устроилась на время декретного отпуска другой женщины.Могу ли я сама уйти в декрет? будут ли мне платить декретные?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете, вы имеете право на все отпуска и выплаты положенные жещинам в таких случаях. Вот только после окончания отпуска по уходу за ребенком, работодатель может расторгнуть с вами срочный трудовой договор.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.