Прописка в дом с двумя собствениками. - Мурманская область - вопрос №605623

Моя сестра хочет прописаться в частном доме, где я и мой отец являемся собствиниками, в равных долях. Я в доме не прописан, и живу в другом городе. Меня просят прислать письменное разрешение на прописку сестры. Я хочу знать: какие права дает сестре прописка, на дом. Как мне её если, что выписать? Если мы с отцом решим разделить собственность то где,а вернее у кого останица прописана сестра? И если она родит ребенка, сможет она прописать его без моего согласия? Спасибо за ответ.

Ответы

Сестра приобретет право проживания в доме и в случае рождения ребенка пропишет его там же.