Курская область

здравствуйте!подскажите пожалуйста,от какой суммы идет... - вопрос №606536

здравствуйте! подскажите пожалуйста, от какой суммы идет расчет аллиментов, если я не работаю вообще? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не работаете, то расчет алиментов идет от средней заработной платы по РФ. Сейчас 1/4 от ср.заработной платы по Р с учетом налога НДФЛ составляет около 6 200 в месяц. Размер индексируется с учетом изменения размера средней з/п по РФ.

С уважением к Вам, Т.С.