Здравствуйте! Как и за что... - вопрос №607523

Здравствуйте! Как и за что я должен оплачивать гарантийное обслуживание автомобиля у официального дилера ?

Ответы

Гарантийный ремонт производится за счет производителя

Если вы спрашиваете о плановых ТО, то

«за что?» должно быть указано в условиях гарантийного обслуживания (как правило, указывается в сервисной книжке автомобиля с разбивкой соответствующих работ по ТО: ТО-1, ТО-2 и т.д.)

«сколько платить?» тут все зависит от тарифов соответствующего сервисного центра. Обычно изготовители рекомендуют авторизованным СТО определенные цены на обслуживание, но это именно рекомендованные цены и у разных СТО они могут отличаться.