Здравствуйте дорогие эксперты, у меня... - вопрос №607996

Здравствуйте дорогие эксперты, у меня к вам просьба помогите выяснить при каких обстоятельствах 1 мая 2012 года умерла моя дочь Абдураимова Севара Ахматжановна 17.07.1987 года рождения, ведь она была совсем моодая всего 24 ода, остались двое детей сиротами, мне тяжело не знать что произошло, до сих пор я не нахожу себе место, тяжело смотреть на слезы детей когда они ищутмаму, мне не показали ее в морге в день смерти, были все правохранительные органы заинтересованы чтобы я осталась без информации о случившемся, даже когда я просила их мне помочь выяснить они находили отговорки и тянули дело, мне задавали вопросы о том что я видела ли все или это мои версии, но закрыли дело без выяснения обстоятельств, не ужели ни чего не стоить смерть женщины-матери двоих детей, и почему я всегда ищу ответ на свой вопрос, дети напуганы и они не могут рассказать все но вижу тяжело переносят смерть матери, что они видели и как с ними поступили други убийцы моей дочери ответьте, пожалуйста, если нужны фотографии я отправлю вам на почту, только помогите, но в данный момент меня и мою семью не оставляют в покоя сватья из-за внуков, я в без выходном положении устала от всех убийц, помогите или расскажите все что узнаете, если надо отправьте письмо о том что нужно для выяснения этих ситуации, я плачу каждый день вмести с внуками, не могу за что узнать за что убили мою дочь.

2 ответа

Ответы

Не очень понятно из вопроса возбуждено ли уголовное дело, признанны ли вы потрепевшей. В начале вопроса вы говорите «умерла», ниже убийство. Если вы уверены в насильственной смерти своей дочери требуйте возбуждения уголовного дела, отказывают в территориальном отделе, обжалуйте постановления выше. К сожалению вопрос объемный и эмоциональный, но конкреиных процессуальных обстоятельств практически нет. Напишите подробности по поводу процессуального решения в отношении смерти вашей дочери, признана ли она насильствееной, какая официальная причина смерти, какие обстоятельства смерти и др. Я понимаю, что в вашем состоянии  это трудно, но без этой информации нм чего конкретного ответить не получится.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.

Здравствуйте!

Вам нужно перенаправить вопрос я так понимаю к эзотерикам.

От себя могу сказать — хорошо знает как все произошло — ее знакомый ( худощавый, глаза роскосые — он выше ее и последнее время я так понимаю они встречались, во всяком случае с ее стороны чувства, с его нет. С ним был более низкий, плотного телосложения, полные губы, нос выгнутый. Волосы у него темнее, чем у первого.