Москва

Ночные звонки с автоответчика - вопрос №609384

Здравствуйте.Такая ситуация-родственник взял займ и указал мой номер и видимо не выплачивает, а меня донимают звонками в том числе частыми звонками по ночам.Скажи что мне делать и куда обращаться?

Ответы

Во первых поговорить с таким хорошим родственником, который наглым образом Вас подставил… необходимо Выяснить откуда именно производятся телефонные звонки… либо это займодавец (Банк или МФО) или же уже третье лицо, которому был передан долг Вашего родственника… в письменной форме обратиться к ним объяснив ситуацию...

Также имеете право написать заявление в полицию...

Андрей, вам надо обратиться в банк с предоставлением квитанций на телефон, что это номер принадлежит вам, а не вашему родственнику. Параллельно можно написать жалобу в Роскомнадзор и ОВД. Могу помочь, имеется опыт.