Оренбургская область

многодетная семья - вопрос №609569

в 2007 году я родила 3 ребенка, но на учет как многодетная семья не встали могу ли я сейчас воспользоватся этими правами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете, Вам нужно обратиться в соцзащиту по месту проживания или районную администрацию.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете.

Здравствуйте!

Да, Вы можете в любое время стать в Комитете соцобечпечения на учет и получить удостоверение многодетной семьи, воспользовавшись после этого всеми положенными льготами положенными Вам до достижения старшего ребенка 18 летия.

Надеюсь  смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или  помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.