Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день Судят по 118... - вопрос №610718

Добрый день. Судят по 118 ч1 ук рф. Всю вену признал, помог следствию на раскрытие притупления, положительные хороктеристики с работы и с места жительства. Судья попросил принести справку о состоянии здоровья. Какой приговор может быть вынесен если выбран особый порядок? Потерпевший заявление не писал. О примирении надо довереность от нотариуса но потерпевший всегда пьяный.

Ответы

В прениях или на последнем слове скажите, что готовы заплатить штраф 25000 руб.