Челябинская область

Если я разведусь с мужем,... - вопрос №611645

Если я разведусь с мужем, и суд определит место жительства ребенка со мной, то я могу выехать с ним из страны без разрешения уже бывшего мужа?

Ответы

Только при наличии нотариального удостоверенного согласия Вашего, пусть и бывшего мужа.

Да сможете при отсутствии письменного НЕсогласия со стороны Вашего бывшего супруга, в соответствие с ФЗ о порядке въезда и выезда с территории РФ.

Не забывайте оценивать ответ эксперта