После прохождения курса обучения оплаченного,... - Новосибирская область - вопрос №614330

После прохождения курса обучения, оплаченного, вправе ли требовать деньги за сертификат о прохождении курса?

Ответы

Читайте Договор на предоставление услуг, если в нем указано, что после курса обучения выдается сертификат, значит его стоимость включена в договорную, если нет — придется оплатить.