добрый вечер мой адвокат не... - Кемеровская область - вопрос №616311

добрый вечер мой адвокат не говорит мне о подробностях моего дела а именно на вопрос когда были составлены документы по делу путается в датах процесс идет дистанционно пример адвокат говорит что была досудебная подготовка а ее в помине небыло узнал это через канцелярию что мне делать дайте совет

1 ответ

Ответы

Поменяйте адвоката.