Московская область

Не возвращают трудовую книжку - вопрос №617588

Здравствуйте! Устроилась на работу, ушла в декретный отпуск, выплаты по декретному отпуску и отпуску по уходу за ребёнком не получала, обратилась в фирму с просьбой вернуть мою трудовую книжку(уволиться по собственному желанию) На что мне ответили что фирмы больше нет, моей трудовой книжки у них нет, фирма продана третьим лицам, моя трудовая находится там, но где находится новый работодатель неизвестно,ни адреса, ни номера телефона мне не дали. Подскажите куда мне обращаться?

Ответы

В прокуратуру напишите заявление о вашей проблеме, обязательно возьмите трудовой договор или дургие документы, подтверждающие Ваше трудоустройство в эту организацию

Ув. Светлана!

Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.