Волгоградская область

здравствуйте!у меня такая проблема с... - вопрос №617976

здравствуйте! у меня такая проблема с декабря 2012года у меня на карту был наложен орест приставами на эту карту я получаю детское пособие! справку я им предоставила орест снят был через полтора месяца но денег добится до сих пор не могу говорят каждый раз как не прейду отправили! подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Юлия с гос. органами нужно общаться только в письменной форме, так чтобы у Вас на руках оставались доказательства такого общения.