Добрый день,меня зовут Ирина,у меня... - Ульяновская область - вопрос №619597

Добрый день, меня зовут Ирина, у меня к вам такой вопрос уважаемые юристы, я бывшая воспитанница детского дома, и мне не дают жилье, так как у меня в личном деле есть документ о закреплении за мной жилья, но, в опеки и попечительства говорят что его не существует, и что он липовый, как мне подать иск в суд на не подлиностьэтого документа и можно ли вообще подать?

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы можете, обратитесь в Адвокатскую палату вашей области или Адвокатскую коллегию вашего района. Вам выделят бесплатного Адвоката для консультации, поскольку для определённых категорый граждан Адвокаты обязаны оказывать бесплатную помощь.