Москва

как оформить перечисление алиментов - вопрос №619834

приставы говорят, что алименты не перечисляем, т.к. на квитанциях нет отметки, что это алименты

Ответы

Здравствуйте, уточните, то есть бывший муж, платит, через счет приставов, а они вам их не отдают? Или как?

Это возможно, если у них (именно в этои районном УСПП) есть другие Исполнительные производства в отношении плательщика.

Здравствуйте.

Какой отметки?