Пермский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, соседи сверху... - вопрос №621819

Здравствуйте, скажите пожалуйста, соседи сверху делали ремонт на балконе при помощи сторонней организации, и при работе просверлили нам потолок насквозь, и теперь у нас из потолка торчат болты ниже уровня потолка, т.е. на нашей территории, могу ли я привлечь к ответственности соседей, и по какой статье??? Заранее спасибо

Ответы

Соседи должны вернуть ваш балкон в первоначальное состояние, если они этого не сделают, то заставить их это сделать через и выплатить Вам сумму понесенно ущерба.

Добрый день!

Да, можете через суд. Ваши соседи обязаны вернуть балкон в первоначальное состояние и оплатить сумму нанесённого ущерба.

Спасибо!