Тверская область

меня зовут ольга у меня... - вопрос №622378

меня зовут ольга. у меня пьет мать я нашла в газете рекламу припората против алкоголизма, позвонила, представились наркологическим центром работающим по программе путина против алкоголизма в россии заказ пришел на почту а денег у меня сейчас нет фирма звонит мне и угражает подать в суд если я не выкуплю припорат, что делать, я им говорю что нигде у них подписеймоих нет а они утверждают что телефонных разговоров для суда будет достаточно

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы отказались на почте получать посылку, взыскать с вас смогут только за почтовые расходы. Которые так или иначе придется заплатить. За сам препарат взыскать не смогут. Это просто угрозы. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Они вводят Вас в заблуждение согласно ст.161 ГК РФ сделки между юр. лицом и физ. лицом должны срвершаться в письменной форме. Посылку не получайте, почта отправит ее обратно.