как не быть агрессивной - вопрос №623623

Здраствуйте! Яхотела узнать как не быть агрессивной, может есть какие нибудь упражнения по самоконтролю?

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!

Да, конечно, существует специальный обучающий тренинг по контролю агрессии и гнева. Приглашаю Вас на консультацию.

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте, Елена… Агрессия — это реализация какого то внутреннего побуждения, драйва. Контролировать можно и нужно, но не блокировать, а направлять в нужное, мирное русло. При этом, Вам следует понаблюдать, какие мысли, действия, ситуации усиливают блокировку, а какие спосообствуют разрядке, току… чтобы понять — КАК происходит то, что Вы назваете агрессией.

Здравствуйте, Елена

Главное — не подавлять агрессию, а перевести в физическую активность. Про то, как женская агрессия может быть высвобождена, есть интересная статья.
fem.fm/ya-sama/iskusstvo-vrezat